信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 银水湖公园公共卫生问题
来 信 人: 彭先生 来信日期: 2016-06-16 信件编号: 201606161145446221
信件内容:

自银水湖公园建成投入使用后,汉寿人有了一处休闲娱乐的好去处,在此感谢政府为老百姓所做的一件大实事,但公园卫生问题还需改善。

公园北侧散步道边就有一个垃圾堆,每天都会堆放一些坏了的水果等,天热暴晒后发出阵阵恶臭,路过行人均捂鼻绕行。希望政府能管管这种不道德行为,美化我们汉寿的市容。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:电子政务办

处理时间:2016-06-17

处理状态:已转交到 县城市管理行政执法局 部门处理,于 2016-06-24 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网