信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 残疾人保障
来 信 人: 刘文明 来信日期: 2016-03-05 信件编号: 201603051024299861
信件内容: 各位领导好.我想反应情况.政府对残疾人员都有哪些生活物质补足.过年奉节都有哪些福利等等。每个月低保多少钱!残疾人创业都有哪些待遇?我觉得太过分了:根本没有任何的保证,唯独低保一个月也就一百多。并且还是一级残疾!我忍无可忍了。这几年都没有反应过。希望尽快回复,以及解决
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-03-07

处理状态:已转交到 株木山 部门处理,于 2016-03-14 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网