信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 申诉
来 信 人: 来信日期: 2016-03-03 信件编号: 201603031133214271
信件内容: 汉寿北门木厂麻袋厂噪音扰民,不能让正常居民正常生活,希望领导们关注,草民们感激!1
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-03-04

处理状态:已转交到 龙阳镇 部门处理,于 2016-03-11 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网