信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉
来 信 人: 匿名 来信日期: 2015-10-30 信件编号:
信件内容: 汉寿日杂宿舍院内一栋七层宿舍,一楼一业主将宿舍改成饭馆,并私自加装烟囱,烟囱安装在一楼到七楼的安全出口外侧,而且以甲醇为燃料,甲醇就无安全措施的放在楼梯口上,如果发生火灾,将造成整栋楼危险,如果县长不想在任期内发生特大事故,恳请县长责成相关部门处理。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-10-30

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2016-01-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人你好:请将此事件的详细情况向县安监局反映,县安监局电话:0736-2860507
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网