信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于校车收费问题
来 信 人: 李青 来信日期: 2015-03-25 信件编号:
信件内容: 请问物价局和教育局对校车的收费有没有一个标准,目前起步价600,2公里外700-800不等,感觉太高了,以一学期4个月除开周六日和法定假日 ,一天至少也得七八块钱了,求解释
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对你所反映的问题,您可向县物价局进行咨询,电话:12358
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网