信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于公积金买房
来 信 人: 美羊羊 来信日期: 2015-03-12 信件编号:
信件内容: 请问,我在长沙缴的住房公积金,要在汉寿县城买房子,可以用住房公积金贷款吗?如果可以,能不能告诉下是怎么个流程啊。。。。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,您应咨询长沙住房公积金管理部,了解其相关政策。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网