信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于汉寿自来水水质
来 信 人: 黄碧云 来信日期: 2014-11-03 信件编号:
信件内容: 汉寿县县城自来不知道人饮用有没有问题,洗的衣服和被子都黄一块白一块,看到衣被上黄渍很是烦恼,请问一下这种水能饮用吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-11-17

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:经咨询县自来水公司,我县正在修建地表水厂,建成后县城水质会有所改善。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网