信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 三和乡的僵尸网站一年没动了
来 信 人: 刘生 来信日期: 2014-12-23 信件编号:
信件内容: 领导您好! 三和乡的政府网站一年都没有更新了,这是为什么呢?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-12-23

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网