信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于辰阳北路路改的建议
来 信 人: 滕利 来信日期: 2014-11-19 信件编号:
信件内容: 县领导: 每次从外地回到县城,城北至大杨镇这一段路,人多车多路烂!现在县里在进行城市提质改造;但每一次都会忽视这段路!建议政府能为民作想,早日参照龙阳大道进行改造,提高居民的满意度!1
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您的建议!我们在制定城市提质改造方案时,将尽量考虑您的建议。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网