信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 编号17000594122来信查不到
来 信 人: 梁晗菲 来信日期: 2014-06-10 信件编号:
信件内容: 请问编号17000594122的求助来信查不到了,为什么?没有看到解决方案啊?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:因您进行了重复投诉,本办对编号:17000594122的信件进行了删除,保留了编号:16534690578的信件。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网