信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 环卫工资
来 信 人: 吴孟芬 来信日期: 2014-05-21 信件编号:
信件内容: 请问汉寿环卫工人的工资标准是怎样的?请速回
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请您具体咨询县环卫所,电话:2893079
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网