信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 太子庙轻轨
来 信 人: 来信日期: 2014-05-14 信件编号:
信件内容: 请问汉寿太子庙的火车是进行维修还是加铁轨,太子庙是不会在建轻轨
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-16

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经了解,太子庙火车站沿线是在修建长石铁路复线。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网