信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 初级技术资格证的发放具体时间
来 信 人: 蒋丽琴 来信日期: 2014-05-09 信件编号:
信件内容: 县长!您好!我是13年考过的初级检验士,其他市县的同学都拿到证了,有些早的年后就拿到了,之前有问过省卫生局说年前就把证发到乐虎国际娱乐了,好不容易打通市里的号码,他们说已经发到了县里了。于是打县卫生局电话一直打不通,叫同学打听就说没发到县里,给县卫生局局长邮箱留言也没回应,我如今在深圳,一直等到证下来才可以上岗,问题是现在都不知道证在哪,很是着急,望您帮忙解决下,联系电话已留。谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办已与县卫生局联系,卫生局表示,相关证件市里并未下发。您也可联系市卫生局人事科(7705021)了解相关情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网