信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 农民 来信日期: 2014-05-06 信件编号:
信件内容: 我包那么多田为什么不直接回复给我呢?还要找农机局和农业局吗?这不是推脱责任吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网