信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 病残儿童二胎的申请材料能找到吗?
来 信 人: 陈小和 来信日期: 2014-04-20 信件编号:
信件内容: 早些年我再障,我妈申请二胎要材料。就把我当时的病历本全存档了。现在我再障10年了还是很严重。到处治病,医生都问我要以前的病历。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您至病历存档单位查询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网