信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 南岳路植树
来 信 人: 易明 来信日期: 2014-03-30 信件编号:
信件内容: 县长: 你好!南岳路上的樟树已经长得非常好了即美观又净化空气。但是你发现没有,有几根已经枯死了或者快枯死了,请有关部门能够重新移植,现在正是植树的好时节。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您对我们工作的关心与支持,关于您的建议,我们将和有关部门联系。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网