信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 正当防卫被处理成聚众斗殴!
来 信 人: 丁海龙 来信日期: 2014-01-28 信件编号:
信件内容: 我朋友开一棋牌室,收入不高,勉强维持生计,被一伙流氓团伙敲诈钱财,朋友不从,流氓团伙就聚众持械砍人,无奈之下便和好友反击,造成双方三人不同程度的伤势,现在到处借钱治病,但是反被关进看守所,理由是聚众斗殴。请问天理何在?老百姓要怎样才能苟且偷生?望青天大老爷明察。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网