信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 治安问题
来 信 人: 周辉 来信日期: 2014-01-12 信件编号:
信件内容: 尊敬的县长同志您好,我要向领导同志反应个事情,我在腊月初五下午在家门口摩托车被盗了,我追到南湖桥就不知道贼往哪个方向跑了,我马上就报了警,可是乡派出所的警察就先后给我打了两电话就没信了,我真失望,我有好多的朋友这几天都先后摩托��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网