信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿太子庙火车站什么时候可以上下客
来 信 人: 盛绵成 来信日期: 2014-01-12 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导: 您好! 我们在外的游子每逢春节都盼望着回家过年,但是我们回家的最好方式就是坐火车,如今汉寿火车停开了,对于我们在外的游子很麻烦要绕很多时间,才能回到家乡,县政府 县领导能否为我们汉寿人民提供便利的交通,我们万分感谢。 盛绵成 2014-01-12
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网