信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉
来 信 人: 小张 来信日期: 2014-01-12 信件编号:
信件内容: 我住在西正街商贸城对面,在商贸城的四楼开了一个酒吧叫无忧空间酒吧。他每天从晚上九点到十一点多开业。他的那个音响的声音闹得人死。我家有老人和一个读书的孩子,现在马上要考试了,希望你们政府的这些老爷做做好事。管管他们吧,不要让他们开那么大的声音好不好。求求你们了.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网