信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 县城的出租车开始打表了吗?
来 信 人: 男人 来信日期: 2014-01-10 信件编号:
信件内容: 去年回家过年,在县城,发现出租车都不打表,都是漫天要价,且连公交车都要收双倍费用,理由是初一开门做生意求财。不知道今年是否改观了?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网