信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 毓德铺乡镇府陈兆刚男子以政府名义收保护费
来 信 人: 高生 来信日期: 2014-01-02 信件编号:
信件内容: 前些日子大约1星期前 毓德铺有一个杀牛卖肉的人,遭人欺负,没有人管 这都无可厚非,但是作为乡镇府的领导陈兆刚却对卖牛肉的人说 我没有收你的保护费你难道要我保护你吗? 这名陈兆刚副镇长男子十分猖狂,希望县政府领导好好查查此人, 陈姓男子并且还受贿, 一年下来受贿达到20万之多,买地的,沿大堤修房子的, 违章建筑的都要送礼给他才能无事。。如此大恶之人不查 实属共产党中的残渣败类。。。。。。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网