信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 没有水用
来 信 人: 侯军 来信日期: 2013-12-24 信件编号:
信件内容: 我家住在珍珠市场7楼.近十多天没有来个一滴水.给生活带来好多烦恼.每天都要在楼下提几桶水上来.望自来水公司能否解决.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网