信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 村官的子女就是不一样吗
来 信 人: 三堤二港的村民 来信日期: 2013-12-21 信件编号:
信件内容: 我是三堤二港的村民,我们村的村干部集体腐败,土地的钱大部分都在村干部口袋,官官相互,他们的子女不管户口有没有在村里面都可以分钱,我们村民的子女就不可以这是什么道理!我们村的地都快卖没了,最近我们村里把地卖给了鑫源房地产了,说是开发什么锦上花的商品房。县长大人能体察民情,为民讨一个说法吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请您说清您所在的具体村名。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网