信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 土地到底何时分配
来 信 人: 李迎友 来信日期: 2013-12-16 信件编号:
信件内容: 领导您好: 因我组土地严重的分配不均(多的太多,少的太少),这几年一直都向有关部门反咉要求均分土地。特别是今上半年我组有大部分农户联名按手印强烈的要求,相关的领导来了,经过沟通协调,说是要等到下半年秋收后来进行处理分配。可现在都快元旦了还没有动静。不知道是领导们工作太忙,还是我们这些老百姓的事情根本就引不起他们的重视……希望有关领导予以督促、处理!谢谢!!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向鸭子港乡政府进行了交办,并责成乡经管站予以处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网