信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 学生坐车是否可买半票
来 信 人: 学生家长 来信日期: 2013-12-15 信件编号:
信件内容: 我家女儿在汉寿读初中,家在蒋家咀,每周坐汉寿到蒋家咀的班车,都要9块钱,是否可以打半票?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:您所反映的问题是与您女儿的身高相关联的。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网