信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 集体土地搞黑开发
来 信 人: 群众 来信日期: 2013-12-14 信件编号:
信件内容: 县长,你好!周文庙乡陈军堤村曾某沟结乡村主要领导,在陈军堤村搞黑开发,修商品房,土地没有通过拍买,没有支付土地出让金。请县长要职能部门查实,给群众一个说法?我们给县国土局反应过,可是没有回答。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向周文庙乡政府进行了交办,并责成该乡国土所开展调查。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网