信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉镇镇府人员贪污腐败
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-12-12 信件编号:
信件内容: 毓德铺菜根香土菜馆天天招待的是镇政府的人,他们天天吃空饷,大吃大喝国家的钱难道没人管吗?因为此馆是王姓公务员男子开的 所有的人就都作死的消费。另外毓德铺发展规划不是人规划的,现在居然把大提都填平了 就在加油站对面,都没有人管。当官的你们在干什么你们在斗地主还是在..... 我知道此信一定会石沉大海 因为i我已经投了起码6次了。 你们这些人会有报应的
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您的来信,我们将向有关部门反映此事,加强对干部的管理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网