信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 电力局办事效率低
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-12-10 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导: 大约二十几天前,我们社区来了一批工人,把路边的树砍了,说是架高压线。这本来是利民的好事。可是高压线架好了,却让大多数的路灯成了瞎子。人们都以为几天后会通电,还大家方便。现在路灯瞎了快个把月了,高压线架设也完工了,为什么还不把路灯问题解决。电力局的办事效率也太低了吧! 恳请县领导出面帮帮老百姓。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向相关部门进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网