信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我们村有贩毒吸毒人员
来 信 人: 有良知的人 来信日期: 2013-12-04 信件编号:
信件内容: 我是崔家桥乡大西冲村的一普通村民,也是一位有良知的村民,我们组的廖卫华在汉寿县城专门吸毒贩毒,不相信可以到我们村去调查走访。特请汉寿人民有关领导督促查处此事,为汉寿人民除害。我举报了为什么没有处理意见???
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,我们已和崔家桥镇取得了联系。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网