信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 自来水(生活饮用水)品质异常,求助查明原因予以改善
来 信 人: 邓曼 来信日期: 2013-12-03 信件编号:
信件内容: 城北木厂(往烈士公园方向)一带自水来不干净,有黑色粉沫状物体,不知道是不是自来水管年久生锈导致,清晨时水质呈黑色,情况特别明显。 请求政府指派相关单位查明原因并予以改善。 我有拍摄早晨第一时间打开水笼头时水质状况图片,但此页面无法附图,若有需要可联络本人邮箱取图。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向相关部门进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网