信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 村支书作风问题举报
来 信 人: 毛家滩乡牛路村芮家 来信日期: 2013-12-03 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导: 兹有汉寿县毛家滩乡牛路村书记廖国华与牛路村芮家组妇女XX偷情,正好被妇女的丈夫从外面回来抓个正着,导致妇女XX一家关系破裂,村支书廖国华的上述行为人人皆知,在村里影响极坏,这种品行不端之人不配当一村之长,不能以身作则做全村人的表率,不能让群众信服,如此行为不端之人应该踢出党的队伍,因此,尽请上级领导调查此事并作出公正处理。 毛家滩乡牛路村芮家组村民(因本人系本村村民,不方便提供联系电话,请谅解)
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向相关部门进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网