信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 求助
来 信 人: 徐纯杰 来信日期: 2013-11-07 信件编号:
信件内容: 尊敬的的县领导: 本人徐纯杰,汉寿县龙阳镇岭湖村人,十几年前村里借我现金伍仟元(有借据为证),当时说好2分利息。事隔多年,村领导都换几批了,然至今未将借款还我。放下利息不说,那本钱总得想办法给我吧,为此,今特来打扰,敬盼县领导做出合理解释并请帮忙解决! 承蒙关照,谢谢! 不才徐纯杰敬上 2013年11月7日
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向龙阳镇政府进行了交办,如有其它问题,可致电2861463.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网