信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 农民土地征收问题求助
来 信 人: 龙阳人 来信日期: 2013-11-07 信件编号:
信件内容: 县长,你好!我是一个农民,我住在县城内,我家人平三分自留地被强制征收给县妇幼保健院,这三分自留地是我们一家三口的基本生活来源,我们已经没有任何的收入,就靠这土地生存。请县长调查好此事,还我们一个公道!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向龙阳镇政府进行了交办,如有其它问题,可致电2861463.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网