信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 毓德铺加油站对面沙场填平了外河的堤
来 信 人: 杰哥 来信日期: 2013-11-06 信件编号:
信件内容: 您好,毓德铺加油站对面的沙场老板高峰给乡镇府领导送现金 吃饭 抽烟 导致了现在外河的堤都块填平了,至于事实怎么样你们派人一看就知道了,至于什么没送礼 没吃饭的回复就不用回了,没有送礼 没有吃饭 没有行贿你说可能让他占地填么? 我都投诉了好多回了 就是一次次石沉大海,昨天看到消息政府人员不作为以及让人民群众耽误时间不予受理的 都要被停职 我们的汉寿县人民政府难道就是一个摆设? 一粒屎坏一锅粥
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向毓德铺镇政府进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网