信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请为学生开半小时路灯
来 信 人: 关爱 来信日期: 2013-11-02 信件编号:
信件内容: 请在每天早上5点50时到6点20之间为上学的中学生开半小时的路灯
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:为了方便学生上学,每年11月—次年4月,在早晨5:00—6:00城区学校附近的主街道都增加了一个小时的亮灯时间。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网