信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿的士不打表,谁管?
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-10-28 信件编号:
信件内容: 近来,很多汉寿人可能有同感,的士不打表,乱表乱收费,的士管理市场混乱,很多人向县长热线办反映了多次,也不是一天二天了,好象没有部门管。对群众的意见反映置若罔闻,相关部门(城管、物价)不作为。强烈要求整改。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:关于您所反映的问题,县有关部门正在予以整治,同时,您也可以拔打12358进行举报。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网