信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 能否开放火车站?
来 信 人: 张斌 来信日期: 2013-10-27 信件编号:
信件内容: 县长大人: 您好! 我是一名在外省上班的汉寿人,至从火车站关闭以后,每次回家都很不方便,不是在益阳转车,就要到常德后再反回来,本来坐车的时间就长,还要转来转去很折腾人,所以恳请政府能出面帮我们在外的这群人申请开放火车站,切实感受到回家的温暧,万分感谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:县政府正在积极协调此事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网