信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 为什么沧港还有人买病猪肉
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-10-20 信件编号:
信件内容: 县长,上回说沧港买病猪肉才几天,现在天天又有人在买了,这个是不是应该好好的罚一下,让他们长点记性
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您可以拨打商务执法大队电话0736-2853366进行举报
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网