信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 老S205翻修问题
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-10-14 信件编号:
信件内容: 您好,请问一下、最近我看到老汉太公路康利来医药器械公司至回回村支部段开始翻修,请问这次翻修是你们上次所回复的大修吗?是所有公路都翻修还是只翻修破坏严重地段?是铺沥青混泥土吗?最后提个建议:在夹提路口和汽车总站各设个指示牌说明一下这段路在翻修、让车辆尽量绕行,这条路太窄、别发生严重堵车、交通事故了、尤其是晚上。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,通过咨询县公路局,您所咨询的路段已开始翻修,此次翻修只针对破坏严重地段,还是铺水泥!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网