信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿火车站什么时间恢复开通,望增开公交增加人流。
来 信 人: 凃少华 来信日期: 2013-10-05 信件编号:
信件内容: 听说汉寿火车站是客流太少故停开,现在汉太路修好了,开通公交车可以让长沙回来的人实现一小时到家。实现长沙汉寿一小时经济圈。株洲岳阳衡阳来的人也可以两小时到汉寿县城。这样客流量就上来了。(现在没有公交车晚上不好打车,打车等待时间太长太贵)
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们已为您咨询,近来汉寿火车站正在建设中,暂未有开通的信息,感谢您的理解与支持!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网