信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 网吧允许学生上网、来信投诉N次没效果
来 信 人: 郑不作为 来信日期: 2013-09-29 信件编号:
信件内容: 谭书记在教师节的发言稿官味、样板,口号。写发言稿的秘书也该换换调板,太老土了。汉寿两年无清华北大了还在这里喊口号也不汗颜,换个校长能行吗?汉寿人都笨还是老师不好?人还是这样的人老师还是这样的老师,是不是社会教育环境不好?一个天天�
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们将慎重考虑您的意见和建议,感谢您为汉寿的发展出谋划策,另外,关于网吧允许学生上网,请您给出具体的地址,以便我们处理,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网