信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 再问下
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-09-26 信件编号:
信件内容: 县长您的举报病死肉的电话我都有,可是如果他们搞猪肉在早上4到5点呢,我该打给谁呢,还有您上回给的13575179128这个号,还是个工商所干部的,我上回发现后给他发信息,他一点反应都没有,不然早就把搞猪肉的人查到了,对县里也是大功一件,而且能罚钱对县里的建设也能起一点点作用,可是这个号的主人没反应,如果在早上4到5点我怎么举报
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于举报病死猪肉猪肉的电话,您可以拨打商务执法大队电话0736-2853366
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网