信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 振兴路与龙阳大道交接处事故频繁发生
来 信 人: 熊征 来信日期: 2013-09-16 信件编号:
信件内容: 振兴路与龙阳大道交接处路面整修已过去二十天时间了,但工程一直没有进展,因为路面上树立了防护拦,且防护拦对道路的视线严重影响,造成这段时间在此路段出现多起事故,接下来马上有中秋、国庆两大节期,人流、车辆量肯定会比较大,同时造成事故的机遇也会增加,建议政府加大工程建设力度,不要造成难以弥补的后果。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-16

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭
博评网